Бахадир Алимбаев

почему мы живем в мире финансового неравенства одни живут на всю катушку, а другие еле выживают ???

при чем дело не в труде как скажут многие а просто в везении родиться в богатой семье

Максим Гусев

социализм не состоялся, увы, а его подобие строить не захотели... и не дали

Виталий Скрупскас

Кто насколько развит интеллектуально

Мурат

работать надо!

Александр

вот поэтому и хотят забыть о ленине и советском союзе - что бы равенство между людьми искоренить навсегда