Eвгения Куропятникова

Почему в РФ все никак не могут запретить КПРФ и Совковую идеологию вместе с атрибутами сов. оккупации, может заживем?

...По человечески. Все же от кармы не куда не дется, преступным захват власти во время войны, массовые убийства и голодоморы, ведь все это лежит бремем на России, и ведет только к развалу страны. Тут даже фактов не нужно, достаточно посмотреть на последние события.

Нахблянту Сукиблин

Столько грамматических и пунктуационных ошибок, полная бессвязность повествования, сделали невозможным дать адекватный ответ на ваш вопрос. Намешали столько чуши в кучу, что просто диву даюсь. Вы с историей знакомы вообще? Это во время какой-же такой войны большевики к власти пришли? А с религией знакомы? Ни в православии, ни в мусульманстве, например, вообще нет понятия карма. Так что ваше суждение о том, что никуда нам от нее не убежать, поддержат только люди, исповедующие индуизм. Почему вообще требуется запрещать эти партии? Чтобы такое сделать, нужно конституцию переписывать, т. к. ей в нашей стране гарантируется свобода слова, выбора, вероисповедания и т. п.
Лично на мой взгляд, в нашей стране каждый должен заниматься своим делом, а не учить работать другого. Политики должны заниматься политикой, а вы, как диванный аналитик или философ, должны в понедельник к 8 утра на завод вовремя придти успеть.

Вмваипаир

Азаза. всю экономику РФ и прочих снг создал совок. Охуеть пиздеть на коммунистов сидя в брежневке и получая зп из за того что пашет совковый завод за углом

Юляша Л

С такими жирными тварями как ты не заживем точно. У которых в мозгах только одно: а вот запретить! А как же конкуренция, а? Страшно, что я, коммунист, тебя сильнее?

Елена Гребенникова

Всё это в далёком прошлом. Или, уж, имело бы смысл покаяться перед Ханом Мамаем, заодно.

Стас Руднев

Тыж укроп! ? Чо пиздишь?

Если ты исчо не понял, то, смысл всех геморов придуманных людьми, будь то Комунизм, Фашизм, Демократия и т. д. идин ВЛАСТЬ И БАБЛО!
Такчто пох как называеца партия или строй, вопрос в том какое место в "курятнике" займете вы лично! 🙂

Татьяна Большакова

Зачем тебе скудоумному объяснять элементарные вещи, ну не тянешь ты на интеллектуала, нахватался верхушек, вкидываешь дерьмо и думаешь самый-самый. Ан нет.

Денис Кондратеня

Потому, что путя не согласится, по ночам он мечтает о совке 1.5 .

Лебедева Надежда

Захват власти был необходим чтобы у власти провести все необходимые населению реформы.

Голодомор был вследствие того, что Россия сама испытала на себе 2 мировых войн!

Фактов и не надо. Их нет.

Панфилов Сергей

Путин является большим коммунистом чем Зюганов, поэтому пока есть Путин есть и Коммунизм. (Хотя запретить надо и то и другое.)

Алла Щелакова

Ты говнюк, что ты рот раскрываешь, работать иди, сидишь здесь день и ночь, отъелся как хряк.

Ксюнечка Серегина

От Сталина после смерти осталась трубка, шинель и сапоги. ВСЁ!!!Он не строил себе замки, шубные домики и не покупал собаке ошейники с бриллиантами. Всё дерьмо началось, когда вот такие бояре, дорвались до власти. Но это ведь, именно то, о чём ты мечтаешь душными ночами. Потому что крашеные бумажки, для таких как ты есть ИСТИНА и СМЫСЛ жизни. И в твоих куцых мозгах не укладывается, что кто-то думает не так. Поэтому, надо уничтожить большинство сапиенсов. Очистить планету от дерьма. И этот момент придёт, будь коммунистом, капиталистом или ещё кем. Слава армаггедону!!!!

Аня Кузнецова

нельзя. это же мощная подпорка нынешней власти)

Ал
Александр

Прогрессивные и либеральные мысли? Парень, ты не в той стране

Имран Кхан

а что ты предложишь?

Ru
Ruslan

согласен
совок надо если не осудить, то как минимум предать забвению
вычеркнуть из памяти те черные времена несвободы и рабства

Ксения Леонова

может ещё прикажешь отказаться и от политичекого строя и снова развалить страну? - престройка это как пожар- и от истории - 100 летней и от достижений красных -- победы интелигенции - и мавзолей ленина тогда зочем? нужен? - тоже снести к ебеня (((м

Мурат

Конечно. Это правда. Предательство. Не только родных. Но и. Соседей. Друзей Случайных людей Можно сказать прохожих. Правило к гибиле невинно убеенных. По. Одной причине. Эти твари забыли где их родина.