Александр Лобастов

Мамы, вы когда родили. к вам в гости напрашивались коллеги? Притом в наглую, со словами

Говори, когда смотрины или че ты смотрины не устраиваешь, мы ж подарок приготовили и салатики принести обещаем. У нас коллектив это семья и давай говори, когда ждешь.. .
а потом.. эээээ какая негостеприимная, вон Люба с Юрой всех приглашали, Надечка нас позвала. а потом и сама через 2 месяца навестила

Катюшка

не пускай! и ребёнка не показывай

***светлана ***

Не было такого. Я работала с адекватными людми. Поздравить и подарки вручить можно и без ребенка.

Ти
Тимур

Забей на них, ребёнку балоган не нужен и микробы тоже

Маргарита Шевкунова

нафиг вам это надо, куча народа с такой же кучей микробов? у новорожденного стерильный организм, ему щас всякие бактрерии и тем более чужие дяди и тети нафиг не нужны. у меня никто не просился, лучшая подруга только, так она крестная. . ито его через три недели увидела.

Дмитрий Чернов

Нельзя к грудничку посторонних пускать. Он любую заразу схватит в лёгкую. .А вот в коллективе на работе нужно стол накрыть, как говорят копытца обмыть. Вот их угости и пусть они и дарят эти подарки...

Maral Iskandarova

Я рада, что такого не было--у нас это не принято. Я приглашала своих тогда, когда считала нужным

Роман Поздняков

У меня такого не было. А вообще скажите, что зовут на зубок. Т. е ближе к году. Никогда раньше не приглашают гостей.

Виталик Правда

ну это уже совсем....

Наталья Иващенко

у нас коллектив небольшой и у нас принято навещать. ко мне приходили через месяц после родов.

К9
Кatrin 999

нефиг делать, ИМХО!!!

Ирина Вадим

никто к нам не напрашивался,, скажите что ребеночек подрастет - вы и позовете гостей, а сейчас когда он маленький совсем вам не до гостей и столов,, , нормальные люди должны будут понять что это отказ ,,

Адам Ясаев

У нас коллеги приходили.

Азамат Хафизов

Напрашивались и я им разрешила. Пришли 2 женщины, одним глазком посмотрели на ребенка, оставили деньги, подарки и ушли, отказавшись даже от чая.

Никита

были, но свои салатики не предлагали - вот это и огорчало больше всего: ) ) Ну и еще приходили без подарочка... Так как самой в падлу было готовить и развлекать их, после бессонной ночки:)

Арчибальд Ледов

пусть кроха подрастет, месяцев в 6 и зовите, потерпят.

Ольга Коптелова

я тоже считаю не стоит торопиться и ПРОСТАВЛЯТЬСЯ ОБМЫВАТЬ лялечку! наглые люди есть конечно везде но показывать и приглашать ЛИЧНО ВАШЕ ДЕЛО и вашего мужа!! ! Не хотите - ни в коем случае не делайте этого!! ! Ответьте спокойно нам нужно немножко прийти в себя, набраться сил и прочее.. кто не поймет - того и проблема! Удачи вам!