K7
Kain 7

Какие советские авто, наши скопипастили с буржуйских аналогов ?

Илья

Жигуль-копейка - лицензионный Фиат.
Газ-М1 - лицензионный Форд-40.
Москвич-400 - цельностянутый Опель К-38.
Зис-110 - неточное повторение Паккарда-180.
Москвич-407 - как бы наша разработка, но в этом фильме мы видим удивительно похожую на него британскую машину: http://my.mail.ru/mail/a56m/video/260/262.html
И так далее...

Ника Курганова

да все и не только авто

Сергей Ревин

Все, без исключения. Просто было время, когда это делали достаточно качественно на уровне других.
Сейчас отечественные авто уступают во всём и делаются неизвестно из чего.

Katerina

Да практически своих авто у нас нет. Только доработки под наши условия!

Илья Кожанов

все, даже запор.. все скопипастили, посмотрите как лицензии у итальянцев тех же покупали.

Та
Татьяна

Да все копии очень хорошо подработаны. На самом-то деле Форд АА -- редкое говно. ГАЗ-АА, который типа с него содран -- это несколько иная машина.

Nikita

Я ничего страшного в этом не вижу. . .Первый грузовик - бывший Форд, переделанный в полуторку, Первый "запорожец" - ФИАТ, КУПЛЕННЫЙ по лицензии, ВАЗ копейка - тоже ФИАТ. . .И что тут такого? Это были самые лучшие образцы, в своём классе, готовые к производству. Весь мир так живёт.

Наталия Семенова

Харлей Девидсон-после Второй Мировой спи*женый немецкий БМВ... сорри. Так как-то захотелось расширить чуть-чуть)

Алексей Михайлычев

И корабли с подводными лодками и ракеты...

Ольга Сергеичева - Сах

да но многие Советские авто лучше зарубежных аналогов.

Тамара

промышленный шпионаж процветал

Сайами Накамура

по моему оригинально выглядет