Марат Алмашов

Автовладельцы. Вам не стыдно писать на фольксвагенах, мерсах, ауди : Спасибо деду за победу ?

Вы же эту победу просрали. Наши дедушки воевали не за то, чтобы мы посадили себе на шею очередного царя - быдлятюшка и хором восторгались войной с братским народом. Один из самых идиотических надписей на борту был таков :
Спасибо деду за победу. А бабушке за пули.

Я не шучу - реальная надпись.

Сердар

"Спасибо маме за жизнь" а дальше пусть каждый продолжит - "мою пустую", "мою прекрасную". Дед здесь не причем. Нет родителей, нет мамы - нет никого. Если не сильный тыл - нет сильной армии.

Екатерина

эт надпись нынче трэнд

Собит

Мы же не твоему деду пишем, твой точно в тылу ковал

Бахтияр

так это трофей не че ты не понимаешь

Ро
Ромка

Совсем не стыдно ибо не вижу связи! Какая разница на чем ты это написал, на немецком авто или отечественном, главное, что в твой голове и как ты к родине относишся! Будь не много проще, не утрируй)))))))

Лю
Людмила

Обычно пишут это трофей

Ли
Лилия

Согласен. Вот на Ладах и Москвичах писать можно. А если на Мерседесе..., вопрос: "Спасибо чьему деду? ",того, кто этот Мерс сделал?

Ирина

Не было бы победы, не было бы внуков, которые написали.

Ан
Анна

Языком мести не мешки ворочать. Стыди себя.

Кс
Ксюша

А чего стыдного? ? Вот победители деды и дали возможность совместным предприятиям по выпуску авто. У нас ещё корейские начали во Владике выпускать. И на них тоже пишут. И это СУПЕР!!!

Li
Lidia

Мы эту победу просрали в 91-93 годах, позволив управлять собой продажному быдлу либерасному.

Андя

если бы не дед с бабушкои, то некому ваще было бы писать.. . а где писать - дело десятое

Ек
Екатерина

Поорал, Максик? Говном покидался? На ВВП тявкнул? Ай маладца. Теперь с чувством выполненного долга - иди в жопу, дерьмо либеральное.

Кс
Ксения

И при чеи тут быдлохохлы-предатели? Если бы мы не благодарили ветеранов за их подвиг, то на Украине не было бы нацистов, с идеями фюрера и свастиками, в парламенте?