Илья Кутепов

Девочки, а через сколько вы начали заниматся с мужем любовью после родов!?

Эльмира Галяутдинова

когда ребенок в школу пошел)) ) До этого не хотелось.

Юляша Л

месяц спустя.

Алексей Щелкачев

как желание появилось у меня) ) не помню, наверно через 3-4мес.

Вероника Никонова

Это у каждого индивидуально, надо посоветоваться с врачом.

Александр

если швы то минимум через 2 месяца, а если без разрывов то хоть завтра, в зависимости от желания и самочувствия

Елисей Евлампиев

Девочки, вы бы хоть прежде чем вопрос писать, посмотрели по поисковику по вопросам- каждый день это вопрос задают)))

Иван Жучков

через 3 недели! сил больше не было терпеть.

Серёга _____________

Через 2 мес.... у меня швы были и наружный и внутренние

Максим С

швы. 2,5 мес

Василий Жирнов

через 1,5 месяца

Лена Германова

Через 56 дней