Ирина Солошенко

Сколько человек были участниками ДТП в 2014 году в городе Благовещенске?

План
1.Кол-во взрослых

2.Кол-во детей

3.Места и даты

Резо Шония

Это вы тут про Благовещенск все вопросы задаете или он стал неожиданно популярен у нескольких пользователей одновременно?

Наверное многие ответы можно найти на региональных порталах.. . как-то.. . А тут люди со всего мира сидят...