Гузель Ханнанова

Люди, а это правда то что скотчем можно собирать ртуть? Вспомнил программу с Малышевой где она с коллегами собирала

пенопласт скотчем, типа он им служил вместо ртути. Есть вообще у вас по этому поводу идеи?

Ирина Романова

ну, принципе, как-то её собрать надо. скотчем лучше, чем руками. я помню разбили градусник в детстве, собирали пылесосом...))) ) ахаха пылесосом

Волкова Оксана

Мне больше понравилась передача, когда ее американский сынок изображал сперматозоид. Про то, как девушку обрядили в половой член и делали обрезание тоже смешно.

Aleksey Mantsurskiy

Да какие идеи? Ртуть сама по себе не опасна. Опасны пары ртути. Шарики ртути собираются в один бумажкой (сгоняются) . Потом этот большой шарик удаляется медицинской грушей (клизмой) . Лучше той, что для новорожденных. Место разлития ртути обрабатывается хлорным железом (четрта-с два его найдешь!) . Собранная ртуть куда-то там сдается.. . Короче- звони в СЭС - расскажут.