Ал
Александр

Ребёнок 1,5 лет перестал есть суп и каши. Лопает только колбасу, сосиськи и шоколад. HELP

Сергей Овсянников

А знает, что покапризничает и дадут то, что ему нравится. Вы сами себе, и своему ребенку, враг. У меня позиция такая: не ест суп - значит не голоден, проголодается - съест.

Ириша Зяблицкая

он не сам еду покупает- вы покупаете. вы кормите....

Татьяна Королькова

Поздравляю, вы уже выработали у ребенка плохие привычки. Если хотите отучить, в доме этих ненужных продуктов не должно быть. Кстати, доказанный факт сосиски и колбасы вызывают слабоумие у детей.

Наталья Шатохина

Не будет колбасок - и супчик съест.

Кристина Захарова

водовки налей ему
Пусть приучается.

Анна Давыдова

сами приучили. До 3 лет сладкое нельзя давать детям. И сосиски -этот суррогат не надо в таком возрасте. Теперь отучайте.

Ирина Климова

лопает - потому что родители их лопают

Алексей Сладких

Водку и пиво не давали еще! Уже можно, будет чем закусывать.

Александр Беляев

нельзя такую еду есть

Алина Садковская

Типа сам утром встает, идет на кухню и берет из холодильника сосиски, колбасу и шоколад, все это сам нарезает и ест. Это же ты даешь ребенку.

Светлана Рушева

не давать колбасу, сосиски и шоколад

Ге
Геннадий

А в садике он что ест?