Роман Боровков

Как относился Кирила Петрович к своей дочери и как он распорядился её судьбой?

Мария Сарапкина

он заставлял ее выйти замуж за выгодного ему человека который был противен ей

Александр Толмачёв

Дочь он любил, но использовал ее в своих интересах, хотя по его мнению. он считал и был убежден, что только в богатстве и с титулом можно устроить жизнь ей и соответственно ему. А Дубовский был уже признан его личным врагом и врагом всех помещиков в округе. Как он мог выдать ее замуж за всеобщего врага общества? Никак.