Павел ******

Как оформить договор купли-продажи квартиры в Красноярске? Какие документы нужны? Чтобы не через юриста, а то дорого берут

Cергей Петров

Юрист берет за оформление от 5 тыс.

Натали Демина

Господа, экономия не всегда уместна, если нет подводных камней, то составляйте в ППФ, лучше через нотариуса

Александра Терюшкова

нужна зеленка на объект недвижимости. нотариально оформленое согласие на имя супруги продавца

Александра Колосова

без юриста можно и без квартиры и без денег остаться, зато ДЕШЕВО1111

Светлана Закарлюка

не на том экономите, наляпаете в документах что-нибудь, дороже обойдется

Вадим Ковалев

Договор можно составить самостоятельно, вот помощник http://roomia.ru/gazeta/news/dogovor_kupli-prodazhi_kvartiry_oformljaem_samostojatelno

Ал
Алексей

у нас в Рязани это стоит 1500р. Другим пробовали звонить?

Волкова Оксана

ВСЕ реелторы высказались