Ева Матиева

пожалуйста помогите перевести очень нужно!!!

In the period of England's industrialization Birmingham and Sheffield played the leading role in the creation of England's heavy industry. 2 England's best farmlands lie in the southeastern plains.3. Birmingham and some towns nearby will produce the new sorts of chemical products. 4. Agriculture was one of the largest and most important activities in England.

Татьяна Мартынова

В период индустриализации Англии Бирмингем и Шеффилд играли ведущую роль в создании Англии тяжелой промышленности. 2 лучших сельскохозяйственных земель Англии лежат в юго-восточной plains.3. Бирмингем и некоторые города рядом будет производить новые виды химической продукции. 4. Сельское хозяйство было одним из крупнейших и наиболее важных направлений деятельности в Англии.

Аня Смогоржевская

Гугл переводчик не судьба ?