Hellen Petrovskaya

Пожалуйста помогите перевести очень нужно!!

переведите предложения на русский язык, обращая внимание на перевод неопределенных и отрицательных местоимений. 1. No part of England lies more than one hundred miles from the coast . 2. Some farms concentrate on pig production, particularly in eastern and northern England and in Northern Ireland. 3. Numerous advertisements are everywhere in London Underground: on the walls of escalators, on the platforms ; special posters advertise everything - food, medicine, clothes, furniture, cigarettes etc.4 . Any student of our group can speak about London's history.

Елена Кулинченко

1. Нет в Англии местностей, которые расположились бы на расстоянии более ста милей от берега. 2. Некоторые фермерные хозяйства квалифицировались на свинепроизводстве, особенно на восточной и северной Англии, и Северной Ирландии. 3. Повсюду в лондонском метрополитене можно видеть множество афиш: на стенках эскалаторов, на платформах; особые постеры рекламируют всё - продукты питания, лекарства, одежды, мебель, сигареты и т. п. 4. Любой студент нашей группы может рассказать вам об истории Лондона.

Елена Герман

1. Нет в Англии местностей, которые расположились бы на расстоянии более ста милей от берега. 2. Некоторые фермерные хозяйства квалифицировались на свинепроизводстве, особенно на восточной и северной Англии, и Северной Ирландии. 3. Повсюду в лондонском метрополитене можно видеть множество афиш: на стенках эскалаторов, на платформах; особые постеры рекламируют всё - продукты питания, лекарства, одежды, мебель, сигареты и т. п. 4. Любой студент нашей группы может рассказать вам об истории Лондона.