Танюшка

Подскажите. Смогу ли я дорасти до роста отца 178? Щас мне 16 лет, исполнилось в августе. Рост 173.

Таня

Неизвестно, зависит от того, к кому из родителей ближе ваша костная система. Мой старший сын больше похож сложением на людей с моей стороны, так он сокрушается, что после 17 лет рост прекратился. До отца 5 см не дорос.

Максим Мухамедзянов

Смотря какого роста ваша мать.