Наталья Степина

Помогите написать по Английски I like my friend becausе... Желательно с переводом и не очень длинно

Ольга Пасечная

I like my friend because she/ he is someone whom I can trust. (Мне нравится мой друг, т. к. это человек, которому можно доверять)
I am sure he/ she will never let me down. (Я уверен, что он/ она меня никогда не подведёт)
I can rely on him/ her. (Я могу положиться на него/ неё)
Besides, he/ she is smart and funny. (Кроме того, он/ она умный и забавный)
We have much in common. (У нас много общего)
My friend and I like the same music and films. (Я и мой друг любим одинаковую музыку и фильмы)
Jane (имя друга) and I get on very well. (Мы с Джейн хорошо ладим )
So, we never get bored if we are together. (Нам никогда не скучно, если мы вместе)