Наталья Тимочкина

читаю ответы местных атеистов, и создается впечатление, что они - мразь, быдло, животные, которые даже

Anna

вынь соринку из своего глаза и не суди-да не судима будешь

Ро
Ромка

далеко все атеисты такие, среди атеистов много грамотных культурных и добрых людей

Артур

Вот Вы и обнажили всю истинную сущность верующего! Своим вопросом Вы дискредитируете веру и самого Христа, который призывал никого не судить.

Ol
Olesya

Вот он - чистый фашизм

Но сударыня - вы родились той самой мр. . про что описали

Ольга

это ваши проблемы)))

Ел
Елена

Вот и поле для деятельности: "понять и простить"-как говорил Сашка Баррадач.

Валя

Круто! Можно было бы тебе в ответ насыпать леденцов, но вот беда - вопросов и ответов твоих запоминающихся не было.
А фильм, действительно, забавный. Много кетчупа израсходовали.

Олег

У тебя с ними похоже любофф!

Алексей

Ненавистью вызывается ответная злоба, если не снисхождение, то хотя-бы терпение.

Михаил

Не уделяйте этому лишнее внимание.. . в жизни и так достаточно проблем...

Та
Татьяна

не мечите бисер перед свиньями.... Каждому своё

Галина

Кстати, "Страсти жидовы" реально веселый фильм.

Нина

Ну, вот, судя, по твоим эмоциям - ты единственный в мире человек!! ! Боже мой, а я искал того, кто исполняет заповедь Христа, - ВОЗЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ! Вот он пример бесчеловечности так называемых верующих! Не зря вы - любители бога - столько людей угробили. И сейчас в вас сидит САТАНА!! ! К вам Христос пришёл, а вы его распяли. Вы хуже атеистов...

Альфия

автор - типичная христианка: на языке грязь, в сердце бесовская ненависть

Гу
Гуис

Вот где терпимость? Столько ненависти.. . не по христьянски...

Аня

Очень православненькое высказывание.

Андрюха

Атеизм - прошлый век!
Время атеистов прошло.
Вот и беснуются, чувствуя свою бесперспективность.

Традиционному обществу соответствуют традиционные религии.
Пропаганда христианства и ислама тянет нас в средневековье.
Атеизм - идеология эпохи модернизма - сейчас это прошлый век.

Сейчас эпоха постмодерна и ей более соответствует пастафарианство.