Екатерина Королькова

Почему здесь все просят рецепты?? ? а самим погуглить западло что ли???

Дмитрий Голубков

Глупые люди. Вот и всё.

Bobur Qodirov

Хотя бы здесь можно получить"бабушкины" рецепты, поспорить (а в споре рождается истина) , и получить рецепты, действительно опробованные. а не искусственно-гугловские (((((Мораль-не знаю, молчу, если даже гугловскими рецептами и ссылками. то опробованными!

Guliza Ismailova

В гугле часто встречала рецепты с неправильными пропорциями.

Альбина Хаирова

Так многие сюда просто от нечего делать заходят

Ma
Mariya

я тут прочитала вопрос и вспомнила рецепт гуляша из говядины как в столовых при СССР, уже несколько раз так делаю, да вообще много чего интересненького пишут

Роман Шлыков

давичя туто один крендель на тройную уху предлагал потратить 8-10 кг рыбы на 6 порций так даун сей так и не понял почему его культурно просят прочитать что с нета слил

Olga Zala (Соловьева)

У всех свои нюансы в приготовлении блюд.

Виолетта Массова

В Интернете тоже рецепты не одинаковые. Каждый пишет то вариант приготовления блюда, который ему больше понравился.

Юлия

Хороший вопрос. Не каждый рецепт можно погуглить.

Админ

Хотят проверенных и дельных советов, наверное

Анастасия Каминская

у меня вот свои эксклюзивные рецепты от моего шеф повара в ресторане

An
Andрей

просто для кого-то это проверенный ресурс )) и тут "уютнее" искать

Наталья Катина

Некоторые вообще не знают, как гуглить (серьёзно, мне встречались такие, кто вообще не понимал, что значит "погуглить").

Маргарита Красикова

Уже давно не прошу раз забыла и спросила, надо яйца в тесто для пельменей класть или нет? , так меня тут назвали не хозяйственной и плохой женой с руками из одного места. С тех пор гуглю активно

Петр Осипов

Во-первых, некоторых рецептов просто нет в инете. Во-вторых, гугл может выдать десятки вариантов одного блюда, а нужен только один, проверенный уже кем-то. Хотя бы на "вкусно-невкусно". В третьих, бывают ньюансы в приготовлении некоторых блюд, которые в инете не прописаны, а вот кем-то из отвечающих на вопрос уже опробованные, скажем так, на практике. Ну а если честно, то вопросы типа "Как приготовить щи" меня тоже раздражают. А вот типа "Посоветуйте рецептик" вполне себе удобоваримый.