Алена Иващенко

к нам в Грузию много едет туристов из России. потому что тут чище дешевле и безопаснее чем в РФ. Почему так ?

Ритатуля

че из Израиля уже переехал в Грузию?

Рустам Рустам

Так радуйтесь. Кому вы ещё нужны кроме нас?

Ол
Ольга

Витя! Пей свою чачу и не свисти тут

Светлана Королькова

Да! Был в Гудаури в прошлом году- просто супер! Если бы еще таможенники ваши и погранцы перестали мозги делать - вообще было бы супер!)

Яна

И главное есть свежий БОРЖОМИ
ЗДОРОФФ Витя.. и тут встретились... тоже не забываещь майл

Алексей Иванов

много - несколько десятков человек, имеющих там знакомых и родственников?

Зв
Звездa

У меня много знакомых кто разъезжает по курортам и путешествует, но в грузию из них никто не ездил и не собирается, одни недавно с крыма приехали, а кто из сочей.

Ма
Марина.

Ну вы довольны реформами Саакашвили?

Валерия Рыбка

Я живу в Анапе, что-то никакой крыши не замечала.. .сервис великолепный: есть где отдохнуть, есть что посмотреть... (для lefantis lefantis Профи (995) )

София Живилова

В России Южные Курорты в основном контролируют бандиты Террористы Мусульмане в основном это люди Кадырова или Дагестанцы. Но в любом случае они имеют Крышу в Москве в Кремле. Очень опасно там отдыхать Цены безоблачны сервис - его вообще нет. В любой момент могут ограбить избить изнасиловать. В полицию обратится бесполезно Полиция она крышует как раз этих бандитов. Гораздо безопаснее дешевле и качественнее съездить не в дикую криминальную бандитскую Россию отдохнуть А в цивилизованные культурные страны Египет Турцию Грецию. На счет Грузии не знаю не был

Евгений Ильянов

Идиот, россияне едут в Турцию, Египет и многие другие страны .В Грузию едут единицы

Лю
Любовницу

Витёк? Ты оказывается грузин?
и против СССР?
ну ты вообще.... продолжить...

Антон Взоров

просто вы гостеприемней

Ди
Диана

почему Грузия самое безопасное место?

Егор Трушкин

Маккейн! привет! 😉

Dj
Djoly

У вас в вопросе есть и ответ

Анастасия Леванова

Пускаешь, макитра, лохов по ложному следу? ! Твоя дислокация давно уже изветна и просто дело времени...

Оксана Семенкова

витя або як тебе там. тіпо гризун. ти же гомик укроповскій. не свисти

Никитос

двух зайцев ловишь- делаешь рекламу Грузии, заодно позоришь Россию, но у тебя ничего не получилось. - "за" проголосовали только те, кто к вам не ездит. Еще ошибка- хочешь чтобы приезжали- не обижай человеческого достоинства тех, кого зовешь. Вот я в жизни к тебе не поеду.