Юл
Юлия

За 70 лет существования СССР, какие годы по вашему мнению были по настоящему счастливые, процветающие?

Анрей Бармотин

Конец 60х и до Афганистана и Олимпиады в Москве.... И не надо плеваться господа демократы.. . Я даже знаю почему вам это время не нравится, потому-что в это время ваш дом в этой стране был ТЮРЬМА, а для людей работающих это был санаторий, пусть и с временными трудностями в виде того или иного ДЕФИЦИТА.. . Не хочу идеализировать тот строй, но мне и моим близким и друзьям знакомым было вполне комфортно и весело.... И сытно кстати, чего сейчас я ну никак не наблюдаю...

Николай Микешин

80-е, пока пятнистое чмо не начало страну разваливать.

Надежда Морозова

Весь период до прихода иуды Горби.

Менянезавут Самаприхожу

До прихода к власти американского шпиона Майкла Горби, все было нормально. Жили с ожиданием лета.

Оксана Суворова

С 1970 по 1990 год.