Надежда Ильина

Где грань между "ополченец" и "террорист"?

Никола В Загсе Узнаеш)

В твоей единственной извилине.

Эльшан Салимов

смотри русский толковый словарь

Света Верясова

Так они по разные стороны воюют, воть тебе и грань.

Александр Кузнецов

Террористы в Куеве сидя однозначно

Катюска Скапашка

В Донбассе граней между опущенцами нет. Все - подонки

Илья Вуйко

В количестве убитых мирных жителей.

Елена Тюлина

Это просто разные вещи.

Андрей Киреев

Ополченцы эту грань срезают, отправляя в подземную сотню укропа.

Татьяна Давыдова

для кого то он герой, для кого-то террорист. в этом суть любой войны

Светлана Савушкина

нигде, каждый называет, как ему удобней)

Ta
Tatiana

Сепаратист ...типа просак между Ж (ЛНР) и П (ДНР)

Рустам Качинкин

Стрелков расстрелял микроавтобус офицеров СБУ (которые ни на кого не нападали) , и с бил украинский вертолет (который никого не бомбил) . Захватил с огнестрельным оружием здание СБУ Славянска. Захватил в плен миссию ОБСЕ.
Суд признал эти действия - террором. Террористами.

А вот на Майдановцев первым напал Беркут 30-го ноября и избивал их ни за что. . Майдановцы в ответ напали на Беркут. Майдановцы - это ополченцы.

Инна Устюжанина

В ТЕБЕ: какол ты или человек

Анастасия Архипова

Если официальные власти открыто заявляют, что УНИЧТОЖАТ население Донбасса, то ополченец защищает свою жизнь

Irina Gavrilova

В Чечне были ополченцы. На Донбассе - террористы.

Ольга Жигарева

Никакой. Что так, что так, все равно бандит получается, но, для сочувствующих ему, он преподносится как борец за что-то там и превозносится в ранг героя, а для понимающих людей, ве равно бандитом остается, как бы его не пытались преподнести.

Алексей Богдюн

Ополченец на СВОЕЙ земле, террорист - залётный бандит, убийца, насильник!