Ирина Бочарова

"Горит" над верхней губой (над всей) (подробнее внутри)

В левом уголке губы у меня достаточно большая родинка. Это место начало жечь. Думал, что это с родинкой что то не то, но потом то же самое началось в другом уголке, а потом и по всей части которая между верхней губой и носом. Вычитал, что возможно герпес. Но "горит" то не в одном месте. Каких либо внешних изменений нет. Может из-за того, что усы растут? 😄

А если серьезно: что может быть причиной?
Спасибо заранее за ответы!

Сергей Платонов

Незнакомым в 19 летнем возрасте опасно делать куни.

Павел Сметанин

вызывайте пожарных

Игорь Мазурин

Это не родинка, а клитор!

Саня Заец

Залей киросином

Наталия

Грибок (дерматомикоз слизистой и гладкой кожи) - спиртов раствор Клотримазол, смажь. Если облегчит, спросишь, что дальше.