Анатолий Галкин

Подскажите как с помощью хорошей акустики выгнать блох с квартиры ?

ну та 70 килогерц дать к примеру )

20 тоесть

Наташенька Маслич

Поскольку блохи передвигаются прыжками, то подобная вибрация им будет только в радость.
Стратегическим оружием в предстоящей борьбе станет пылесос, так как он незаменим при обработке многих ворсистых или нитяных поверхностей, которые могут содержать яйца блох. Но не забудьте его тоже обработать после проведения дезинсекции, а то он станет инкубатором следующего поколения этих вредителей! Помимо этого понадобится стандартный набор для уборки дома. То есть тряпки, швабра, качественное дезинфицирующее средство, ведро и вода. Не забудьте приготовить средства личной защиты: резиновые перчатки и защитную респираторную маску. Ну и гвоздь программы – само средство для дезинсекции. В принципе, пригодным будет любое средство, имеющее пометку «для уничтожения ползающих насекомых» , даже самый банальный «Дихлофос» . Однако все же обратите пристальное внимание на состав инсектицида и его основное действующее вещество – это убережет вас от возможных побочных эффектов. У аэрозольных средств, которыми в основном и ведется борьба с блохами в квартире, расход составляет приблизительно один баллон препарата на 10 кв. м. , поэтому можно тщательно рассчитать нужное вам количество средства.
Борьба с блохами профессиональными средствами может быть более эффективной, но менее выгодной: микрогранулированные профессиональные препараты, такие как «Синузан» , «Биорин» , «Эффектив Ультра» , «Эмпайр» или «Хлорпиримарк» , продаются только в объемных упаковках. Однако они на порядок выше бытовых аналогов в плане безопасности и длительности воздействия. Подытожим все необходимое: пылесос; парогенератор; стандартный набор для уборки квартиры; средства личной защиты; инсектицид. Подготовка помещения к предстоящему мероприятиюПеред тем, как избавиться от земляных блох раз и навсегда, стоит подготовить квартиру к последующей обработке. Перед началом дезинсекции необходимо: произвести тщательную влажную уборку; убрать продукты питания, тщательно упаковав их; при наличии аквариума – закрыть его, отключив компрессор; хладнокровных амфибий и рептилий удалить из обрабатываемой квартиры; на теплокровных питомцев надеть специальные противоблошиные ошейники; после обработки помещения через два часа его стоит проветрить, а вот уборку лучше не делать несколько дней. Стратегический план военных действий: обработка помещенияВ зависимости от площади квартиры, обработка квартиры от блох может занимать от сорока минут до нескольких часов. За это время вы должны совершить следующие действия: Личные вещи, белье, тапки и мягкие игрушки, все тканевые изделия необходимо перестирать. Одеяла, матрасы и подушки тщательно выбить и по возможности вывесить на солнце. Если же такой возможности нет – постарайтесь обработать их парогенератором. Тщательно вымыть всю квартиру с сильным дезинфицирующим средством. Пропылесосить все ворсистые поверхности, ковры, диваны, кровати. Обработать абсолютно всю квартиру средством от насекомых, не пропуская ни единой щели – не давайте насекомым шанса на жизнь! Ведь единственный способ как избавиться от укусов блох – это под корень извести этих паразитических насекомых! Выйти из квартиры не менее чем на два-три часа. Придя в квартиру – проветрить ее. Протереть все рабочие поверхности. Распаковать еду, дать воздух рыбкам и тд и тп. Забыть про уборку на несколько дней.

Лена Германова

ахаххаха, slipknot вруби на полную

Сергей Илюхин

аааа, дай-ка подумать.. . никак

Алексей Микешин

с помощью музыки, блохи мутируют в мандавошек

Джордж Маврин

Дустакустикс