Ан
Анна

НУЖЕН ПОДАРОК! Что подарить девушке брата на день рождения. Денег нету и времени не очень. Ей где-то 19 будет.

Евгения Малова

открытку поздравительную напиши. а что ты еще ей подарить можешь если у тебя бабла нету

Андрей Самодуров

А тебя что ОНА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ К СЕБЕ пригласила?

Брат может НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ твой подарок.

Екатерина Рудакова

Открытку, шеколад, цветы.

Елена Ромашкова

Хотя бы роз 5 купи, а деньги займи ...

Vlintin

Создай сайт какой-нибудь или блог по быстрому на бесплатных платформах ( Blogger.com) или на других бесплатных сервисах их сейчас много в поисковике поищи. Немного оформи его женскими картинками. Назови его по любой женской тематике. Например "Дневник классной девушки". Подари ей логин и пароль от этого сайта или блога.