Жилищное право

Участковый слесарь не устраняет отсутствие тепла в 1 комн. из 3х. С кем разговаривать?

Anna Anishenko
Идете в УК, пишете заявление, вызываете комиссию, комиссия фиксирует
низкую температуру в комнате, составляет акт. После этого пишете
заявление на перерасчет оплаты за тепло (не забудьте указать копия - в
мэрию и прокуратуру) . Пока Вы будете возвращаться в свою квартиру,
слесарь будет уже у Вас под дверью.
Роза Ахметшина
Лучший ответ
Артур Чебоксаров а температура может оказаться и не низкой, а батарея холодной
разговаривать с мастером УК или с директором .. также можно пожаловаться в Администрацию города или депутату
Anna Anishenko Спасибо огромное за участие.
Мастеру звонить в ЖЭУ
**d_A_M_I_R** **semey**
Anna Anishenko Спасибо, что уделили время моей проблеме.
В УК к мастеру или управляющему.
В вашей ситуации необходимо обратится в жилищную инспекцию, которая и контролирует отношения между УК и жильцами
Андрей Ляшев
все жалобы должны быть обязательно в письменной форме и с отметкой, а потом в жил. инспекцию или в прокуратуру
Dovran Gulmyradov
Anna Anishenko Спасибо огромное, что уделили время моей проблеме.
Сделайте заявку через аварийную службу (она фиксирует все заявки и передает в УК или сантехническую службу) промыть батареи, пока морозов нет больших - потом поздно будет.
Вячеслав Na
Артур Чебоксаров аварийная служба итак в УК ...вы себе неверно её представляете.. . там сидит круглосуточно диспетчер, который по телефону принимает заявки.. в случае аварии, вызывает дежурного слесаря
Артур Чебоксаров во время отопительного сезона промывание батарей никто делать не будет
да просто не до мелочей ему сантехникам за 15 лет трижды удваивали нормы обслуживания по себе знаю и есть квартиры где нет отопления вообще туда и идут у меня 15 лет назад было обслуживании 179 квартир сейчас 599 а ноги руки те же и денег не добавилось а убыло
инженер и жалоба офиц в письме
звоните в ук. и требуйте что бы пробил пробку воздушную ваш сантехник. пригрозите что будете жаловатся вышестоящему начальству. и спросите его номер телефона. завтра сделают тепло
Olga Shibakina
Anna Anishenko Спасибо большое за участие в моей проблеме.
Не не может устранить или не хочет устранить. Тут разные действия. Ну придет комиссия, измерит температуру а в целом по квартире +18. А может Ваш сосед теплые полы сделал и теплоноситель из трубы отбирает.