Алексей Буянов

что такое КМБ (карантин) в армии объясните?

Вл
Владислав

Курс молодого бойца. Это вы будете учиться основам военной службы (уставам, строевой, ЗОМП.... и особенно физической подготовкам) . Сроки разные, но длится он до принятия Присяги. А дальше вас назначают ан должности в подразделение и вас там дальше учат, но уже вместе с подразделением.

Ирина Гамзаева

Это когда ты уже не гражданский но ещё не полноценный солдат, а так, заготовка.

Виктория Ситникова

Это те кто не попал в учебку и проходят до присяги обучение (карантин)

Алексей Антонов

это лучще учебки

Михаил Поборуев

курс молодоо бойца до присяи

Юл
Юлия

чтобы не выпадать в строю учат отдельно

Олег Бекренев

охота жрать, спать и пиздят

Дмитрий Чернов

курс молодого отца