Юлия Гулак

После позора в Свердловске, не менее позорная игра на домашней Арене Открытие (( Не пора ли возвращать ВГК?

А заодно и Кариоку)
и это еще арбитр с громкой фамилией Федотов нам помог, не назначив пару пеналей в ворота Реброва…

Александр Соколов

Не было там никаких пару! Максимум один. Кстати, Спартаку тоже не дал. Игра шла не так уж плохо, просто, как по мне, Якин перемудрил со стартовым. Моменты были, нашли средство отыграться — уже нормально. Меня трясти начинает, когда Спартаку отыгрываться нужно, так как, скорее всего, у них это не получится нифига.

Ольга Ким

Давно об Этом Говорю,
Валера Бог, Ну или Олег Иваныча Вернуть))

Ольга

Мальорка теперь уже не отпустит...

Анна Чупринова

А некоторые из Ваших тутошних и не заметили, что 2 пенальти не назначены...

Надежда Родионова

Мы тоже там сёдня замёрзли.... Но бог "ПЕНАЛЬТИ" нам помог

Полина Давыденкова

Я был всегда за Валеру, но нет дайти Муратищу поработать и мы увидим грозный Спартак рвущий всех как Бавария Хайнкеса.