Игорь Истомин

Хоронить любовь на трезвую.. это как аппендикс вырезать без наркоза???

Марина

Вероятно, это похороны привязанности, а не Любви.

Александра Мирошникова

нет, бухло никогда не помогает в решении проблемы, это просто способ забыть о проблеме до того момента, как проспишься. И проблема вернётся вместе с похмельем.

Дарья Лапшинова

кака така люппофффь? хоронить можно лишь то, что можно объяснить хотя бы для себя; но я ни разу не встречал вразумительного объяснения, что такое люппофффь.. . и как можно похоронить необъяснимое, не понимаю...

Ольга Фомина

Зато без остатка и навсегда. Будь смелее.

Ляззат Чаймердинова

Наркоз тут не поможет, потому что надо набраться сил, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Ясный ум и любовь к себе самому - вот главные помощники.

Yura Borovik

Конечно или потерять центр и левую часть... -гулять так гулять. Не каждый день такой повод есть...)

Саня Яшин

Опять про похороны))