Елена Осипова

Сегодня читал комментарии. И один человек написал: "Патриарх Кирилл хуже, чем лихорадка Эболы".Насколько он прав?!

Ольга

смотря по какому признаку сравнивать. По физическим жертвам - вряд ли. А вот по моральному вреду - без сомнения.

Anvarjon

до эболы не с чем было сравнить? И так понятно что больной он

Denis

когда митрополита Воронежского и Липецкого Мефодия переводили в Казахстан- тогда надо было чесать тыковку

Да
Даша

Не судите священников. Бог им судья!

Залина

От эболы умирают быстро, а от его обмана незаметно и долго.

Подкорытов

Честно скажу для людей религии вижу один критерий-искренность своих взглядов, ответственность за свои слова... Если нет внутреннего лукавства, политического лукавства в позиции Кирилла, то нет он не хуже Эболы. Если говорит то, что выгодно для его собственного продвижения, в чём-то не договаривает, передёргивает факты в себе, поднося их как выгодно не для объективной справедливости, а лично ему, то хуже. Потому что политик может и даже вынужден врать, тот кто делает политику на вере, хуже обманывающего детей...

Павел

Он прав только в том, что для бесов и их служителей учение Р. П. Ц. смертельно опасно, а им это не нравиться, вот они и беснуются.

Ahmed

Вот лично мне он нечего плохого не сделал, ну как в принципе и эболла) Что за ненависть к религии, что от неё плохого? Если есть примеры скажите мне, прямо интересно)

Tonny

Если сотонисту Кирилл Патриарх наш как лихорадка значит все правильно. Значит все не зря. Значит добрый ревностный Христианин Кирлл. Храни его Господь!