Иван

Что посоветуете думать о людях? заеду в мойку на копейке жигулях все как хмурые.. а если заеду на порше911 то все добрые

Никита

это что-то с вами не то), я заезжаю на семерке и все добрые)

Ольга

Этот мир придуман не нами, особенно добрые будут улыбаться шире всех, видя как горит порше.

Serik

Ну так извечная истина, что встречают по одёжке! Такова сущность людей - заискивать перед богатыми, ибо богатый может тебя в ответ больно обидеть, отомстить и тд. А бедный не может. Поэтому на бедного наплевать. Сегодня столкнулась с этим)) ) Поехала в магазин за продуктами, надела пуховичок старенький, потёртый, такие же потёртые спортивные штаны (они такие тёплые!) , шапку с помпоном. Посмотрела в зеркало: бедненько, серенько, зато так тепло и удобно! Ну не надевать же норковую шубу, чтоб купить яйца, хлеб, кошачий корм и туалетную бумагу! По дороге зашла в радиотовары, купить батарейку на наручные часы, чтоб дома заменить (золотые, кстати) . А продавщица смотрит на меня говорит: "а Вы знаете, что 337я батарейка 105 рублей стоит! " А надела б я шубу, таких вопросов бы не было)))))

Валентина

Зачем их проверять ?

О-Ля-Ля

посоветую о них вообще не думать ))

Ла
Лада

так по поступкам ну попробуй заедь к ним на ASTON MARTIN DB9

Dashdizzles

да хоть на метле --бабки плати