Алексей Жуков

Легально ли иметь радар-детектор в машине? И стоит ли его показывать гаишнику?

Костя

Радар-детектор в России иметь не запрещено. А вот иметь антирадар, который создает помехи, наказуемо.

Ле
Леночка

в россии легально

@мисс Красивая@

Верно. У нас все легально. Показывайте, Вам никто ничего не запрещает)

To
Tosha

Японцы скоро будут чуть ли не автоматом встраивать в автомобили радары. (Для безопасности).

Денис

В Финляндии тебе за него глаз на жопу натянут. А в России - пожалуйста...

Ольга Тутова

Легально. хочешь покажи. хочешь не показывай.

Паша Дергачёв

На кол их на кол

Amante De La Muerte

И стоит ли его показывать гаишнику? Можете показать, не отберет )

Muzaffar

легально. Показывать ничего не обязывает

Св
Светлана

а ты не превышай, гонщик несчастный