Марина

Китайская резина Triangle. Кто-нибудь испытывал? Ваши отзывы:)

Даша

На моей в комплекте были зимние шины Триангл. Три раза в разных местах балансировал, но бесполезно-от 90 до 120 км ч биение на руле. Но на задней оси одну зиму отьездил, сейчас вторая пошла. Ну и шумновата она, но это субьективно. И слишком мягкая, особенно при околонулевых температурах. Вобщем, так себе. Лучше уж нашу какую-нибудь.

Алексей Коленков

Как-то выбирал себе резину на лето, хотел сэкономить и купить китайскую. Прочитал тесты экспертов, катастрофа просто а не резина. И был умнее, не стал рисковать, жизнь дороже и практически любой ремонт авто после даже небольшого дтп будет стоить гораздо дороже, чем разница между хорошей и дерьмовой шиной. Обычно чтобы это понять достаточно 1 раз попасть в опасную ситуацию. Тогда и понимаешь, что "вот, деньги, потраченные на резину отбил"

Ма
Мадина

можно купить китайский сотовый, регистратор, фотик, но только не тачку и резину. жизнь дороже нескольких сот съэкономленных рублей.

Ел
Елена

Да ну, к черту. . .Одно ДТП, которое предотвратят ХОРОШИЕ шины - сразу оправдывает их покупку. А жизнь - вообще цены не имеет. Знакомые на шиномонтаже плюются от "китая" - латку наложить практически не реально, поскольку шина сделана как будто из горелого угля.

Bull Dozer

Мягковата согласен, ..Не знаю по поводу того кто там плюется, но на 1-2 сезона может хватить вот тут описывал как это было у меня http://inomashina.ru/forum/index.php?topic=10205.0

Ренат Валиулин

Прежде чем ругать чисто Китайскую резину, для начало разобраться надо где производятся как бы "хорошая" резина. А производятся они якохамы, гудйиры, бриджы и т. д. в Китае опа :-))) Испания, Словакия, Россия матушка.... Вы что гении, действительно думаете, что сам генеральный директор лично для вас будет изготовлять резину :-)))))))))) 3 год на Трингл ТЕ 301 все прекрасно и по сухому, и по мокрому. А по поводу безопасности, безопасность в голове должна быть. А если без царя в голове, резина, подвеска не виноваты.... что хозяин дебил 😉