Оля Дембицкая

Как выжили самые первые птицы, рыбы, животные если они были саморазмножающимися? А если даже и разделились на два пола..

то откуда у них у всех появилась функция деторождения? И как быстро произошел невероятный переход.. . Ведь если из саморазмножения не перейти очень быстро к парному размножению, то вид моментально вымрет с невозможностью размножаться.. .

Юл
Юлия

учебник биологии почитайте, ВМЕСТО ТОГО чтобы религиозный форум загрязнять

Елена Романова

Полку кухонных креационистов прибыло ...

Елена Орлова

Ты насмешил все моё племя, глупый бледнолицый...

Евгений Слащилин

Как раз таки учебник лучше и не читать. В нем ложная теория эволюции. Бог создал, видимо, всех животных по паре.

Леночка Шенина

Так же как и сейчас. Ели и размножались. Функция деторождения досталась от родителей. Ты в школе совсем не учился что-ли?

Григорий Шумилкин

Молодцы что размышляете над этим! В библии сказано что все виды животных были созданы по роду их, а также мужских и женских особей. Затем Бог повелел им размножаться. Точка зрения Творца логичнее, чем точка зрения эволюции (людей которые верят в эволюцию).

Aльбина Герасимова

Как появилась первая жизнь, первое живое существо? Этого достаточно чтобы пустить книгу-теорию эволюции на растопку или в туалет. Потом, между ними нет переходных видов. а то что подсовывают-туфта.

Анатолий Сесин

Никак.
Все животные и рыбы были созданы такими, какие они есть сейчас.

Светлана Иванушкина

Откуда вообще взялась идея разделиться на 2 пола и размножаться? Кто придумал? Само по себе?

Не так давно было проведено обширное исследование Лондонским геологическим обществом и Английской палеонтологической ассоциацией. О его результатах профессор естественных наук Джон Н. Мур сообщил следующее: «Около 120 ученых — все специалисты — составили монументальный труд, состоящий из 30 глав и более 800 страниц, чтобы представить палеонтологическую летопись приблизительно 2 500 групп растений и животных.. . Показано, что каждая основная форма или род растений и животных имеет свою собственную, отличающуюся от всех других форм или родов историю! Группы растений и животных в палеонтологической летописи возникают внезапно.. . Когда киты, летучие мыши, лошади, приматы, слоны, зайцы, белки и так далее появляются впервые, они так же разнятся, как и в настоящее время. От общих предков нет и следа, не говоря уже о связи с каким-нибудь предполагаемым родоначальником из пресмыкающихся» . Мур добавил: «В палеонтологической летописи переходные формы не нашлись, скорее всего, потому, что ископаемые переходные формы вообще не существуют. Вполне вероятно, что переходы между родами животных и/или переходы между родами растений никогда не происходили» .

Света Андреева

Они читали учебники по беологи, причем не только первую и последнюю страницу. И это помогало им выжить.

Ел
Елена

генная инжинерия "богов"

Вера Невиль

А как бог создал хомяка? Раз - и хомяк? Или постепенно, сначала ушки, потом носик и т. п.???

Женя Молькова

жадные были - делиться надоело, вот и появилось разделение полового труда

Оля Вершинина

Они не выжили, они уже давно подохли. или их съели.