Владимир Птицын

Кто хорошо разбирается помогите пожалуйста выбрать лучшую? пояснения ниже!

Пользуюсь фотоапаратом цифромыльницей CANON SX230 HS которая видеоролики снимает в FULL HD 1920x1080 пожалуйста посоветуйте карту памяти которая будет лучшей для сьёмки видеороликов, так как их много а я не разбираюсь хорошо, если можно подробней какой фирмы какого класса и. т. д. заранее благодарю откликнувшихся!

Людмила

Любую бюджетную, 10 кл.

Кристина

фирмы любой известной, десятого класса