Абдуллоев Олимжон

. Салин был зарегистрирован в установленном порядке в качест¬ве индивидуального предпринимателя. Через некоторое время

Задание 2. Салин был зарегистрирован в установленном порядке в качест¬ве индивидуального предпринимателя. Через некоторое время три его кредитора обратились в суд с требованием признать Салина банкротом.
В суде Салин заявил, что требования кредиторов он удовлетворить не мо¬жет, так как у него нет имущества, образовавшегося в результате предпринима¬тельской деятельности, и поэтому эти требования в соответствии со ст. 04 ГК РФ должны считаться погашенными. Кроме того один из кредиторов, а именно Ми¬тин, вообще неправильно предъявил требование, так как оно не связано с предпринимательской деятельностью: у Митина он брал взаймы деньги на покупку кольца для невесты. >
Какой суд будет рассматривать этот спор и какое он примет решение?

Лена Сергеевы

Учись. Хорошим юристом станешь.