Юлия Кравцова

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где узнать, как размежёвана земля в содовом некоммерческом товариществе?

Есть вопросы по границам участка земли в снт, нужно узнать эти границы точно, получить документы о них.

Наталия Корягина

У председателя должен быть план всех участков. Спросите у него об этом.

Мстислав Лыкович

заказать кадастровый план территории или участка

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_granting_data_GKN/cc_ib_electrical_service_granting_data_GKN/cc_gkn_form_new

В электронном виде заказать. 150 рублей

Потом конвертировать в формат Мапинфо или Автокад

Можно в бумажном виде кадастровый паспорт

Если есть картинка то межована