Олег Бекренев

Можно ли предложить своей самой лучшей подруге стать моей девушкой. мне 27 ей 16 лет. Ниже пишу описание проблемы.

Я парень, мне 27 лет, у меня есть очень хорошая и милая подруга с которой очень приятно общаться, мне в ней нравится всё, абсолютно всё, но ей 16 лет. Я бы просто мечтал чтобы у меня была такая девушка и даже жена. Хочу у вас спросить можно ли ей предложить быть моей девушкой это реально ли она не обидется на меня

Ма
Мадина

Что может связывать взрослого мужчину и молоденькую девочку?)

Dghnmjygkl

как трахнешь её - сразу мозги встанут на место и перестанет казаться что она идеальна. удачи.

Анна

фууууу.. . попахивает педофилом

Сергей

Прежде чем предлагать, подумай о законодательной стороне вопроса.

Алёна

Что тут такого странного предложи ..Мне было 16 мужу 24 поженились прекрасные отношения Ждём ребёночка Счастливы

Ле
Лена

ты конечно меня прости, но жлоб ты переросток!!! она же девочка совсем, даже если говорит, что уже взрослая, либо у тебя мозги 14-летнего парня, который не видет очевидной разницы, дружба у неё с ней, так и скажи, что на молочко потянуло

Юл
Юлия

Подождите... если вы её любите.. то должны желать ей только лучшего, то есть пока ей 18 хотя бы не исполнится, не тревожьте её , пусть учится, гуляет, книги читает, веселится и т. д ведь она ещё ребёнок ..