Виталий

Срочно, вопрос водителям.

Машина Иж ода-2126 не слили воду, в патрубках замёзла, но потом когда раскрутили она слилась, походу замёрзла помпа, и не крутятся 2 вала, что делать? ?

Всё,всем спасибо завелась!)))

Наталья Сорокина

Бери свой фен.... Отогрей помпу и заводи....

Оля Алиева

наука не бывает бесплатной

Константин Салтыков

отогревать . а че - весна то не скоро ))))

Елена

каких два вала?? ? что за они интересно оч

Kuba Mamitov

В тёплый гараж. пусть отходит. Если удачно отойдёт. то хорошо. а если нет. то ремонт не копеешный.

Сергей Птира

Ну это просто)) . Огороди моторный отсек картонками снаружи и сунь под двигатель работающую электроплитку или паяльную лампу, только без фанатизма, через мертовый отрезок трубы)).

Татьяна Татьяна

походу ты попал на движок

Надежда Франтова

ужос.... запороли вы там все... кто воду льет тому Бог не дает

Константин Носачев

Воду незамерзайку что ли или та что в радиаоре

Неля Щабельская

ниче если только патрубки прихватило залить погарячей предварительно помпу разргреть конечно

Виктория Князева

молись что бы блок не лопнул

Алла Герасимова

срочно тащи в теплый гараж