Дмитрий Лабзин

Если пофантазировать: перед Вами - пресловутый фастфуд (бутерброд) , как будете есть: вилка-нож или откусывать от целого?

Приборы (вилка-нож) специально попросите (так как, насколько известно, их "по умолчанию" в подобном не выдают)? P.S. "Пофантазировать", т. к. про фастфуд - только в теории.)

Алла Грощенко/захарова

Блин, даже не знаю. Я когда-то ела, откусывала. Дико неудобно, из него почему-то все вылазит. Наверное, разделила бы все и съела по отдельности ножом и вилкой.

Viktor Eremkin

Я бы посмеялась над человеком который ест бутерброд с помощью ножа и вилки!))) супер гламур?)))))

Денис Котов

Только умственноотсталые едят бутерброд вилкой

Угурчиев Муслим

булки не едят вилками...

Дмитрий Ласс

в людном месте - только ножом и вилкой
дома - откусывать. . .а скорее тоже ножом и вилкой
стОит только попробовать есть как цивилизованный человек, и вам понравится

хотя, конечно, поедание подобного "блюда" должно выглядеть как пожирание, на то оно и американское

Людмила Сидорова

Руками буду ломать булку, я такое откусить не смогу.

Овчинников Алексей

рыбу, птицу и девицу надо брать руками. откусывать буду, держа в руках

Maria Shapor

смотря в каком заведении. в нормальных подают приборы. и в этом случае буду есть с помощью ножа и вилки. зачем есть руками если есть возможность этого не делать?
если нет возможности использовать приборы - буду есть держа бутерброд рукой

Irina Shevchenko

Я в Маке половину булки вообще снимаю и ем руками. Что б где-то еще подали такое - затрудняюсь фантазировать даже...

Ирек Сабитов

для меня бутерброд это кусок хлеб а на нем сыр колбаса и т. д. и это я ем каждое утро без приборов у остального есть свои названия.

Юлия

конечно откусывать. и в теории, и на практике

Галина Зубенко

А я вообще фастфуд не ем.)) ) Так что ни чем.

Наталья Макеева

Конечно откусывать просто, бутерброд вилками едят что ль))