Научная Библиотека Мснк

я купила он цвел, сейчас надо пересаживать? и когда должен сейчас цвести снова?

Var Dan

Это вам в категорию "магия, гадания". Мы шар хрустальный с собой не взяли, помочь не можем.

Анна Овсянникова

Что именно это за растение? Название есть?

Наталья Игумнова

поставь его куда нибудь, чтобы тень от чего нибудь не падала на чтото для поливки и невлияло ни на какуюто пересадку и чейто перекорм