Ирина Морозли

А вот правда ПОЧЕМУ? Напишешь "я не хочу в Турцию (Испанию, Италию) " и всё, ты ничего не понимаешь, а если в Казахстан

Ев
Евгения

а чем он лучше? Морем может быть? Сервисом? да даже кожей-мехами?

Се
Сергей

стереотипы, ну и не массовое это направление для туризма) ) люди ничего не знают о Казахстане... тоже самое что про Монголию допустим написать) ) так мне кажется

Mihal

Где вам нравится больше - там и будет самый лучший отдых

Ев
Евгения

Казахстан - Хуже, а Башкирия - лучше

Юлия

У меня и про Казахстан будут вопросы, если человек напишет, что там нечего смотреть. Я в принципе туркофобские ответы комментирую только когда люди пишут, что в Турции смотреть нечего или "как в России, все по-русски, рубль везде в ходу.... ". Если человек просто не хочет - это его дело. Но когда про страны чушь несут - откомментирую по-любому, хоть про Турцию, хоть про Казахстан.

Юля

Турция пропиарена, а а Казахстан нет)

Ек
Екатерина

В обще то написано четко, все кто не хотят ехать в Казахстан - ничтожества))))))) ) Откуда ты этот бред взяла, про пахвалы)?

Mihal

Хотите, в чем проблема. Мне ближе Узбекистан. Очень красиво.

Валера

О ..эти стереотипы ...как они надоели ...кажется большинство помешано на Турции ...вот люди живут и не подозревают что есть Казахстан ...Грузия например ...и даже Гондурас ...кстати прекрасная страна ...мне высылали фотки ...)))

Ол
Ольга

ну из постсоветского пространства я бы как раз съездила в Казахстан и Грузию.
Алматы бы с удовольствием посетила, природа в Казахстане говорят красивая.. .
А чем хуже Турции, ну сервисом определенно хуже..

Ев
Евгения

А я не понимаю другого. Зачем ругаться, оскорблять людей и переходить на личности из-за того, что кто-то куда-то не хочет или не может ехать. Не у всех есть возможность путешествовать по тем странам, куда им хочется, многие вообще не могут себе позволить отдых в той же Турции. Зачем унижать людей этим?

Nastya

ты ещё мальдивы сравни с турцией