Лиля Абдулина

бог создал нас по своему подобию, - вопрос) ) - у него есть какие то схожие черты, зоны ощущений, уши, глаза, рот нос?

Сергей

угу. . он белый.. . рост выше 180..нордического типа ...серые глаза и русые волосы...

Ольга Яблокова

Бог - это Любовь, Истина и Свет, Сверхсознание, Творец Душ человеческих - Искр Божьих (частиц) , отделив от Себя, по образу и подобию - это умеющих тоже творить, воплотившись в плоть человеческую.

Денис Прибылов

Скорее он нас создал по образу и подобию своего внутреннего мира. Мы же находимся внутри Бога (Вселенной) . А наш внутренний мир так же богат и бесконечен, как и внешний.

На
Наталья

Астрофизики ржут в голос))

Александра Гуревич

спроси это у того кто тебе об этом сказал

Игорь Колесников

У нас тоже есть интеллект и подобно Богу мы разумные личности.