Наталия Воробьева

электролитическкие кондёры возле проца материнки на какие температуры расчитаны?

ничего если на них не дует кулертпроца! проц мало греетсяи установлено пасивное охлаждение!

Денис Калугин

ну и смотри что на них написано там указана температура

Виталик Диндиков

пока припой не начнет плавится

Bogi

Чем лучше производитель - тем надёжнее ставит детали. Чем меньше кондёр греется - тем дольше проживёт. Предельная температура обычно +105 градусов.