Мария Объедкова

меня вылечили от аудиофилии пластиковые колонки за 400 р!!! (см внутри)

я раньше придирался к звуку дорогих хай фай систем и даже понимал как звучит тот или иной кабель.. . НО! ! продал свою аппаратуру с посеребрянными кабелями и достал из шкафа пластиковые колоночки джениус.... теперь я спокоен. грех придираться к таким колонкам . пустай себе фонят свистят шипят и гудят. за эту цену у меня притензии нет!! ! всем советую

раньше я искал гудение в басу шипение в середине и сибилянты в высоких но мне теперь пофиг!!!)))

Алевтина =)

Зачотно! Всем бы звуколожцам такие бы колоночки!

Андрей Коротаев

Счастливый, а я вот не терплю дерьмо....

Eвгения Куропятникова

А уши? Припрятал, наверное в укромный уголок! Слушаешь по ночам втихаря ?! Придаёшся соблазну ?? ВЫКИНЬ !!!Избавится от искушения !! ВОТ ОНО - ТВОЁ СПАСЕНЬЕ .. Аминь..!

Наталия Козлова

звучит тот или иной кабель))))))). . .НО как это хорошо и не придерёшься.

Люда Паничкина

Осталось попробовать дешёвое просроченное пиво и самые дешёвые пельмени, чтобы излечиться от гурманства...

Дмитрий

Меня вылечила от аудиофилии - глухота. ) ) Мне в принципе пофиг где, что и как звучит.)))

Валерия

Х!! !
Не от того лечили.. .
Вообще-то, если ты баобаб, ..
Навсегда!!!

Anton Ivanov

Это ты мудреть начал! Теперь ты слушаешь не оболочку музыкальной составляющей, а саму суть музыки - её мелодическую душу!)))