Konstantin Popov

Хотим лететь с собакой в другую страну. Сказали что нужна справка КСУ, что это такое?

Сказали что КСУ нужна для подтверждения что собака не имеет племенное происхождение... Что за бред не пойму? у меня собака с родословной. она имеет племенное происхождение...

Iren Korovina

Возьмите справку в ближайшем клубе системы КСУ, что еще делать с маразмом авиакомпании?

Ekaterina Degteryova

Справка об отсутствии племенной ценности, а не происхождения. Ее не всегда спрашивают на ветконтроле, но могут и спросить.

Ольга М

Ну да, это вы как бы должны подтвердить, что не подорвёте экономику и культуру нашего государства от вывоза суперценного производителя- типа как на произведения искусства тоже подобные справки требуют, что они художественной ценности не имеют.

Хасан Неизвестно

Вот Хохляндия в чистом виде! Даже на собачках наживаются! В России такого не требуют.

Дмитрий Бондарев

Эта справка не о том, что Ваше животное "не имеет племенного происхождения", а о том, что оно не имеет племенной ЦЕННОСТИ.

Федя Вася

Справка