Ал
Алексей

Любопытный ролик про реакцию украинца на российский флаг. Говорю сразу: цель - узнать кто виноват.

Вражду никакую не сею, и нах мне это не надо. Потому что не отношусь ни к той, ни к другой нации, и вообще не славянин.

Интересно другое. кто неправ в этой ситуации? тот, кто попёр через киевские улицы с флагом, зная настроение в стране и опозорился при жене, или тот, кто посчитал данное действо за оскорбление?
Если не будет в ответах срача - буду только рад.

да при чем тут эти порошенки путины. Мне интересно что думаете насчет этих двоих.

Елена Шаломеева

семья, конечно, хорошо отделалась. ребята попались толковые и предупредили на словах. а знаю ситуацию, так нагло въезжать на конфликтную территорию - мягко говоря, глупо.
спасибо за тему

Марина Петрова

Реакция правильная. Украинские парни молодцы (предупредили вопросом) Водитель с российским флагом глупый, можно сказать даже тупой и не заботливый, рискует своим здоровьем и здоровьем самых ценных людей (жена и ребёнок)

Oksna

Сосед с женой 2 года назад съездил по турпутевке в Киев.
Вернулся обратно весь побитый.
Украинские нацики попались и москалю помяли бока.
И это было еще до всяких событий, еще когда Крым был их.
Сосед думал что едет к братьям, а оказалось что братья считают иначе.

Сергей Половицких

Виноват Порошенко конечно, а точнее не сам он, а те, кто дёргает за верёвочки эту куклу-марионетку

Марианна Уланова

все тут понятно

Вова Виноградов

Давний ролик и дело было не в Киеве. Но россиянин не прав или телевизор не смотрел. Это лето 2013 года и Крым ещё их и войны ещё нет.

Ирраклий Андропников

Гуманно. Если бы кто-то в 43 году, ехал по Москве с фашистским флагом, последствия были-бы хуже.