Анастасия Сущ

Кто то сейчас спустя много лет испытывает ностальгию по Ельцину? особенно те кто родился в 80х?

Вадим Корниенко

вспоминаю то время.. . Вот что угодно, но только не ностальгия! Хреновое время было

Nani Koroleva

Абрамович с Чубайсом-стопудово, да наши либерасты с пятой колонны.

sky_2088

Для меня то время в принципе слилось с теперешним. Хотя жизнь во многом была другая при Ельцине, для меня она делится на СССР и после СССР.

Ганишер Ахмадов

Синий ельцин, бандиты, нищета, березовский.

Ольга Полищук

я в те годы очень много денег поднял на русских простачках
потом все протратил на бухло, наркотики и доступных женщин

а теперь работаю программистом и вынужден получать вышку по специальности, чтобы взяли работать в Канаду

и вы еще спрашиваете?!

Мария Агамалян

о чём там ностальгировать? о всеобщем бессилии и невозможности что-то изменить? о президенте-алкоголике? О том что он наподписывал и как поставил страну на колени перед всем миром? Единственное что он хорошего сделал - это сбил бдительность США и пропихнул Путина к власти.

Рё
Рёрјсџ

Что, по этой СВИНЬЕ?!?? Да ГОРИ его свинорылище В САМОМ СТРАШНОМ АДУ, мразь он такая! Пусть до конца вселенной его душа в подбитом в Гудермесе русском танке плавится! Аминь.

Оксана Долгова

да, конечно. Особенно, последняя речь. По сути, мало что поменялось. Тогда новости были интереснее, программа куклы веселая.