Аслан Кушхабиев

Какой самый яркий и крутой знак зодиака?

Просто Толик

Овен, Лев, Скорпион

### Юрий ### .

Лев. Близнецы могут жару тоже задать

Furkat

Овен.

Егор

Все разные. У всех свои минусы и плюсы. Нет идеального знака.

Николай И

Однозначно огненные! Овен особенно) ) А ещё очень яркий скорпион, он так ярок, что если вы так не считаете, он заставит!

Ан
Аня

Леффффф и только лев!

Даша Башлакова

Обычно сравнивать у кого и что длиннее нормальные люди прекращают в раннем детстве. Некоторые еще в младшей группе детского садика
А самый крутой - ты сам, самая крутая девушка - твоя, самые крутые дети - твои, самый крутой автомобиль - твой, самый крутой - .и так далее

Все остальное от комплексов и нереализованных собственных возможностей.. . А кто мешает их реализовать?

Именно самый крутой твой противник, и враг хочешь его увидеть? Посмотри в зеркало, он там, в зазеркалье.. . 🙂

Olga Basarigina

Каждый по своему хорош!

Лена Евтихова

Лев лучший