Алексей Сучков

После того как восстановил windows после вируса, когда запускаю приложение просит выбрать программу, что делать? Помоги!

Вирус удалил, незнаю что теперь делать! Помогите!

Юля

приложение и есть программа, вы что то путаете, может файл? надо показать какой программой его открывать,

Илья Вуйко

Перегрузи компьютер. Процедура лечения после заражения вирусом не завершена...