Светлана Апешина

Снилось, что я якобы на дискотеке, она уже закончилась, все потихоньку повыходили, осталась я почти одна и забежала в

уборную, а сумки свои оставила в танцевальном зале и боюсь, чтоб их там не сперли)) ) а сумок у меня почему то три, одна дамская сумка, вторая с ноутбуком, а третья - чемодан. К чему такой сон?

Валерий Master

К любви в дороге

Фарход Садыков

К дальней дороге

Ирина

чувствовать во сне большое желание сходить в туалет (побежали же вы туда) -к страху, ужасу. Оставить вещи без присмотра - к легкомысленному шагу либо к опрометчивости с вашей стороны