Любовь Яковлева

Тур в европу от татьяны уртаевой (амадель тур) виктория занимается турами. Они не обманут? Кто ездил?

Ол
Ольга

Как в анекдоте : "Кто все эти люди? " Вы даже город не удосужились назвать.

Сергей Азаров

Вот эти точно могут обмануть, первый раз слышу, где вы их нашли?

Ирина Старцева

Ни разу не слышала ни такого туроператора. ни фамилии руководства

Ал
Алексей

Город назовёте?

Лена

одна фамилия чего стОит... Прям "мировая знаменитость".